Отзывы туристов

Турист Зо Черемисина (Cheremisina_zoya)
Май 2018 (более 7 человек)

В мае 2018 года группа школьников, их учитель по французскому языку и родители, в том числе я, останавливались на 2 дня в Лионе. Знакомые посоветовали учителю заказать экскурсию по городу у Тамары Марченко, рекомендовали ее как профессионального гида, умеющего доступно преподносить информацию, в том числе детям. Экскурсия удалась на славу. Время и информация были распределены таким образом, чтобы дети не устали и смогли узнать как можно больше об истории и культуре Лиона, его жителях и обычаях. В середине экскурсии был организован пикник в парке с панорамным видом на Лион. Дети были в восторге. Экскурсию завершало посещение мастерской по изготовлению и ручной росписи шелковых платков. После большого блока новой информации дети и мы погрузились в процесс изготовления шелковых изделий. В маленьком магазинчике при мастерской я приобрела необыкновенной красоты шелковый шарф. На память об экскурсии остались фотографии детей с пикника)))

Огромное спасибо Тамаре за экскурсию!

А также за помощь, оказанную лично нашей семье! Одна из дочерей забыла в Галерее Лафайетт мобильный телефон, на котором были фотографии с первого в жизни выступления на театральном фестивале во Франции. Тамара забрала телефон и прислала нам его по почте.

Нам очень понравился Лион, надеемся посетить его вновь.

Заказанные услуги:

Прожить один день в Лионе