Гид в Женеве - первый раз в Женеве

Женева – второй по величине и численности населения город Швейцарии, и, несомненно - самый космополитный, так как почти половина населения  - иностранцы. Город расположен на юго-западном берегу Женевского озера или озера Леман, между горами Юра и Альпами. Здесь находятся штаб-квартиры основных международных организаций,фабрики и заводы, частные клиники, известные на весь мир, множество бутиков и часовых магазинов с огромнейшим выбором на любой вкус и достаток... Вы будете очарованы видом на Мон Блан, великолепной кухней и конечно же швейцарским шоколадом, который не оставит равнодушным никого. Историческая часть города не очень большая, но несмотря на это ее история богата и интересна.

Гид в Женеве - первый раз в Женеве

Если вам хочется узнать побольше о Женеве и ее окрестностях, я приглашаю вас на частные экскурсии. А если же вы нуждаетесь в услугах переводчика – я гарантирую профессионализм и конфиденциальность

Знакомство С Женевой, как и с любым другим городом,  лучше начать с обзорной пешей прогулки. Историческая часть города относительно невелика,поэтому за 2-3 часа Вы увидите самые важные ее достопримечательности.

Во время нашей экскурсии Вы посетите старый город, зайдете в собор Святого Петра (12 век), здесь вы узнаете о протестантской реформе и ее предводителе - Кальвине. С  XVI века этот собор становится одним из самых главных храмов протестантизма. Мы побываем на самой старой площади Женевы – Бург де Фур, где когда-то проходили оживленные ярмарки, а сечас расположились уютные кафе и рестораны, где приятно посидеть на террасе попивая горячий шоколад или бокал вина. Мы прогуляемся по  набережным, сфотографируемся у цветочных часов и женевского фонтана. Мы посетим городскую Ратушу, и я расскажу Вам о первом международном суде прошедшем в одном из залов этого здания. Вы увидите самый старый жилой дом, и конечно же, бывший арсенал с его великолепными пушками.

До встречи в Женеве ,
Ваш частный ГИД В ЖЕНЕВЕ - Марченко Тамара
Тел: +33 630 99 60 76

mt.traductionrusse@gmail.com

гид в женеве, переводчик в женеве,экскурсии в женеве, достопримечательности женевы, женева швейцария, женева достопримечательности, женева отдых, посетить женеву,экскурсии на русском, женевское озеро, женева-анси, гид по женеве, путеводитель по женеве

Яндекс.Метрика
[ 0,05989 ] / [ 64 ] / [ 0,04108 ]